Новости Джирайи: Делаем мультфильмы на досуге

от 06 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Вот и начнём тогда с детских и семейных мероприятий. В ресторане. Ибо именно в ресторане «Васаби» открывается «Детский клуб «Васаби» (6+). 5 сентября в 18.00 с клоуном Ириской дети будут делать корзинки из шишек. 6 сентября в 14.00 Смурфетта научит малышей собирать бусы из рябины, а 7 сентября в 14.00 детский кулинарный мастер-класс в компании озорной Пиратки tmvisa.com.ua/pizhamy.html. 6 сентября, в 12:00 в Доме музыки и кино «Комсомолец» — «Мир волшебный — детство» (0+). Что там будет? Встреча со сказочными героями, сюрпризы, настольные игры и любимые мультфильмы. В 14.00 действие продолжится программой «Музыка без границ» (6+).

В программе: концерт «Что за прелесть эти балалайки» с выступлением ансамбля солистов «Губернаторского оркестра русских народных инструментов» и шоу-группы «Бродячие артисты». В 16.00 — «Луи де Фюнес, или искусство смешить» (12+). Детский музыкальный театр, что располагается сейчас в ДК «Строитель», приглашает на «Детский музыкальный коктейль — 3» (3+) 6 и 7 сентября в 10:30 и 12:00. Репертуар стабилен: Музыкальная гостиная. Театр игрушки: Е. Горбина « Прыг, Шмыг и Голосистое горлышко». Театр теней: « Как Собака себе друга искала «. А еще в эти выходные в Череповце будет работать выставка, по большому счёту, тоже для детей. ? «Здоровый город. Твой выбор в мире открытий». (6+).

Она может заинтересовать вас потому, что в одном месте сразу около 100 кружков и секций различных направлений представят свои направления деятельности, а записаться в ту или иную секцию каждый желающий может прямо на выставке. 5 и 6 сентября, 10:00, спортивно-концертный зал «Алмаз». 6 сентября в 13:00 на территории историко-этнографического музея «Усадьба Гальских» в Череповце состоится реконструкция жанровых сцен тылового города в период Первой мировой войны «Так начинался грозный век».