Новости Джирайи: Фонд помощи мультикам

от 09 сентября
{_google_reklama_728x90_}

«На удивление люди вокруг не только подпевали хору, но и даже присоединялись к рядам волонтеров. Мы спрашивали у людей, хотят ли они присоединиться и слышали в ответ: «Хочу!» Своей акцией мы рассказали и о деятельности фондов, и люди хорошо провели время (см. opt-parfum.com.ua/originalnaya-parfyumeriya-brands/amouage.html). Нас даже не отпускали, сам флешмоб длился час», — рассказала специалист по PR продюсерского центра «Дворик» Мария Тычинина. Организаторы планируют повторить этот флешмоб, но уже с большим количеством людей. Необычный хор выступит 13 сентября у Витебского вокзала. Любой желающий сможет не только посмотреть выступление хора, но и присоединиться к нему, а также сфотографироваться на фоне поющих.

Организатором флешмоба выступила команда спектакля «Дворик» — готовящегося к постановке нового комедийного спектакля, собравшего лучших актеров питерских театров. Акция проводилась в поддержку деятельности благотворительных фондов AdVita («Ради жизни») и «Улыбка ребенка», а также детского аудиопортала Bibliokit.ru. Фонд AdVita с 2002 года помогает детям и взрослым, больным раком, Благотворительный фонд «Улыбка ребенка» работает в области благотворительной поддержки детских домов, школ-интернатов, детей-инвалидов и малообеспеченных семей. Проект Bibliokit.

Ru – это интернет-портал и медиатека для детей, на котором собраны колыбельные, сказки, песни для детей разного возраста; весь контент является авторским, легальным и бесплатным. Команда спектакля «Дворик» также направит часть средств от продажи билетов в помощь фондам AdVita и «Улыбка ребенка», а также проекту Библиокит.ру. Дебютные показы комедии «Дворик» пройдут в Петербурге 17 и 18 сентября. Сюжет постановки рассказывает о семье одесситов в эмиграции.