Новости Джирайи: Готовимся к Нового году с мультгероями

от 19 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Как показал анализ тендеров, объявленных в последние пару недель региональными властями разного уровня, в Башкирии началась активная подготовка к празднованию Нового года. Так, на сегодня уже объявлено несколько закупок на строительство ледовых городков общей стоимостью 2 млн руб и на закупку новогодних подарков. Так, министерство образования Башкирии намерено 21 ноября отобрать поставщика новогодних кондитерских подарков (арт купить) для участников новогодней елки главы республики.

В рамках госконтракта начальной стоимостью 497,64 тысячи рублей победитель к 15 декабря должен поставить 780 кондитерских наборов весом не менее 800 граммов каждый в жестяных упаковках с новогодним дизайном и изображением символа наступающего года и столько же наборов для творчества. Каждый набор содержит 34 наименования. Участниками закупки могут быть только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированными НКО. Администрации Ленинского района Уфы объявила запрос котировок на оборудование ледового городка.

В Ленинском районе 16 ноября планируется отобрать подрядчика на оформление новогодних ледовых городков «Новогодние каникулы в деревне» в Нижегородке на стадионе «Нижегородец», а 21 ноября – в микрорайоне «Затон» на площади перед сквером «Волна». В Нижегородке до 23 декабря победитель из 75 ледовых блоков построит городок из 11 элементов: двух горок высотой 1,5 и 2,5 метра, скульптуры петуха, двух куриц, золотого петушка, сороки с сыром, курицы с цыплятами, лабиринта «В гостях у бабушки», композиции «Птички», декоративно-художественных ограждений. Начальная цена контракта – 205,83 тысячи рублей.

В Затоне в рамках госконтракта начальной стоимостью 405,83 тысячи рублей победитель построит ансамбль из 255 блоков льда.