Новости Джирайи: Мультфильмы аниме

от 09 марта
{_google_reklama_728x90_}

Не хотите показывать детям новый диснеевский фильм «Красавица и чудовище» из-за пропаганды гомосексуализма? АиФ.ru предлагает познакомиться с киноновинками, которые имеют аналогичное возрастное ограничение, но едва ли будут безобиднее детской сказки. Shutterstock.com. Скандал, связанный с гомосексуальным героем в новом диснеевском фильме «Красавица и чудовище» завершился тем, что в России детская сказка получила возрастное ограничение 16+. Это значит, что лица, не достигшие 16 лет, смогут посмотреть фильм в кинотеатре только в сопровождении взрослых. Об этом позаботился депутат Госдумы Виталий Милонов, который попросил дополнительно проверить фильм на наличие в нём «гей-пропаганды» -
темный дворецкий 1 сезон 1 серия.

Безусловно, громкие высказывания депутата о том, что диснеевская лента — это «явная, неприкрытая, бессовестная пропаганда греха, извращённых сексуальных отношений» не могли не отразиться на репутации картины, и теперь многие родители задумаются о том, стоит ли вообще показывать детям долгожданный фильм. Гастон и ЛеФу. «Красавица и чудовище». «Бессовестная пропаганда греха». Милонов против «Красавицы и чудовища» Для тех, кто всерьёз озаботился этим вопросом, АиФ.ru составил подборку фильмов с аналогичным возрастным ограничением, которые будут идти в кинотеатрах одновременно с «Красавицей и чудовищем». «Сплит», реж. М. Найт Шьямалан. Триллер, в прокате с 16 марта.

В один день с «Красавицей и чудовищем» в российский прокат выходит «Сплит», триллер от режиссёра «Шестого чувства» и «Знаков» М. Найта Шьямалана. Как и диснеевская новинка, картина имеет ограничение по возрасту 16+, однако едва ли может идти хоть в какое-то сравнение с детской сказкой.