Новости Джирайи: Обсудим другие мультики

от 06 ноября
{_google_reklama_728x90_}

«Я первый раз участвовала в ток-шоу именно в качестве гостя. Я прекрасно понимаю, что жанр ток-шоу никто не отменял, даже между ведущими распределяются роли, когда один за, другой – против. Достаточно интересное участие, но я могу сказать, что я еще ехала не только поучаствовать туда, я ехала туда сказать свое мнение. Я сказала, наверное, не то, чего они от меня ожидали. Потому что они как бы хотели услышать от меня, что это нужно запретить именно - как и русские фильмы cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720. А я сказала, что нужно глубоко исследование провести проблемы. И уже после того как исследовали, надо принимать решение и на уровне родителей. Они ждали от меня немножко другого и потом уже слово мне не дали, хотя я руку поднимала.

Надо было, по всей вероятности, орать, что я как бы кардинально не умею делать. Воспитание мне не позволило отстаивать криком. Самое главное ради чего я туда поехала - мне было важно с людьми познакомиться», - поделилась Загородняя. Детский омбудсмен пояснила «4В», что именно хотела донести до участников и зрителей телепрограммы. По мнению Татьяны Загородней, по всей стране необходимо комплексное маркетинговое исследование, чтобы создать отечественную линию игрушек с положительным воздействием на детей, которые смогут составить реальную конкуренцию ужасающим куклам с Запада. «Там говорили, что, по-моему, всего 16% детских товаров именно российского производства.

Сейчас в разработке идут именно наши мультфильмы. Потому что как раскручивается любой бренд? Сначала мультфильм, который является рекламой, они как бы на это тратят деньги, чтобы мультфильм сделать качественным. После этого идут персонажи, которые окупаются.