Новости Джирайи: Проект двух анимешников

от 10 марта
{_google_reklama_728x90_}

Шура и Лева рассказали, как борются с промоутерами-аферистами, подо что засыпают на гастролях и почему не стали бы участвовать в шоу "Голос". 8 марта группа БИ-2 довела 3500 воронежцев до эйфории: музыканты буквально порвали Event-Hall новым альбомом #16плюс и старенькими хитами. Это был сумасшедший по энергетике и драйву концерт. И хороший подарок: не только женщинам! Поклонники равно подпевали и культовым «Иномаркам» (в этот раз в акустическом варианте), «Рекам любви», «В серебре» и ироничным свежим композициям «Хипстер», «Компромисс» (озвучивание аниме), «Твоя мать» с нового альбома. «Комсомолка» расспросила музыкантов о новостях в творчестве.

Ребята, вам сложно выступать 8 марта? Нам что 8-е, что 9-е - без разницы. Тяжело выступать в Новый год, - засмеялся Шура БИ-2. Не то что тяжело, просто, как правило, концерт затягивается допоздна, происходит веселая галиматья, - добавил Лева БИ-2. – А вообще это нечестно, что у женщин два праздника - 8 марта и День святого Валентина, а у мужчин только один. Как вы поздравляете своих любимых женщин? Л.: - Это секрет! А вот Варе Демидовой, которая с нами гастролирует, мы сделали прическу - отправили ее в салон красоты. С утра над ней колдовали тайские массажисты, лучшие воронежские стилисты. Отбелили ей зубы, сделали массаж лица, сделали мейк-ап.

Единственная барышня на нашей сцене, поэтому все внимание ей. НА СЪЕМКАХ КЛИПА КИРКОРОВ ВСЕМ ОДАЛЖИВАЛ СВОИ ПОЛОСАТЫЕ ШТАНЫ. Как вам работалось над мультиком «Снежная королева-2», который сняли воронежские аниматоры (Лева и Шура озвучили троллей Рахата и Лукума – ред.)? Л.: - Персонажей мультфильма озвучивать гораздо дольше и тяжелее, чем самого себя в студии для клипа.