Новости Джирайи: Весенние каникулы с мультиками

от 18 марта
{_google_reklama_728x90_}

Насыщенная четырехдневная экскурсионная программа, позволяющая получить яркое представление о самых знаменитых памятных местах Смоленщины. Помимо экскурсий по городу и области, в тур также включены поездка в Витебск - на родину Марка Шагала - и посещение дома-музея Ильи Репина. Образовательная часть тура представляет собой сочетание культурного наследия Смоленска и Витебска всех периодов истории: независимого Смоленского Княжества, времен Смоленска в составе Литвы, Речи Посполитой и России. Искусство передается посредством музыки М.И. Глинки, живописи М. Шагала, литературным слогом А.С. Грибоедова, и конечно же мастерской работы смоленских гидов. Цена: 8 600 руб./чел. Программа тура -
смотреть код гиас.

Экскурсия "Весь Смоленск за один день". Если у Вас есть всего один день на изучение нашего прекрасного города, то это предложение точно придется Вам по душе! Дорога на удобном поезде Ласточка займет всего 4 часа. Вас встретит высококлассный гид и, наряду с массой исторических фактов и событий, не забудет упомянуть о легендах и преданиях нашего древнего города. Вас ждут уникальные храмы, построенные еще в 12 веке, красавец-Успенский Собор, и целая плеяда гениев, родившихся и творивших на Смоленской земле! Цена: 2 250 руб. Программа тура. Тур «Есть имена и есть такие даты».

В программе двухдневного школьного экскурсионного тура - экскурсии для детей по памятным местам, связанным с событиями, происходящими в Смоленске в годы Великой Отечественной войны. Среди них – музей «Смоленщина в годы Великой Отечественной войны», музей имени адмирала Нахимова, мемориал «Катынь» и др. Данный школьный экскурсионный тур расскажет об основных военных операциях в городе и на его окраинах, о героях времён Второй Мировой войны, о послании потомкам, которое было написано нашими прадедами и дедами, пережившими войну.