Новости Джирайи: Выходные с мультиками

от 27 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Устроить литературный флешмоб и открыть чемпионат страны по волейболу с нашими спортсменками можно в ближайшие выходные в Барановичах. КИНО. «Невероятное перемещение», приключенческий фильм. Школьник Ваня Фёдоров убегает с уроков, чтобы, воспользовавшись отсутствием родителей, протестировать изобретенную им самим универсальную компьютерную программу для приготовления уроков Утатане. Но из-за сбоя в программе Ваня вместо ожидаемого реферата получает... трёх гостей из прошлого, одним из которых является не кто-нибудь, а Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенхайм, в будущем известный как доктор медицины Парацельс.

Ваня и его сестра Лиза должны во что бы то ни стало успеть вернуть Парацельса в прошлое, чтобы он мог совершить свои открытия и остановить вспышку чумы... Также в кинотеатрах города можно посмотреть мультфильм «Семейка монстров», комедию «Корпоратив», боевики «Великий уравнитель», «Человек ноября», фантастический триллер «Бегущий в лабиринте». Узнать расписание киносеансов в кинотеатрах города можно по телефонам: Кинотеатр «Звезда»: 41-38-38. Кинотеатр «Октябрь»: 41-25-31. ВЫСТАВКИ. Выставка паровозов. Посидеть в кабине машиниста, узнать, как заправляли паровозы сто лет тому назад, прокатиться по рельсам на ручной дрезине можно в Барановичском музее железнодорожной техники.

Где и когда: Музей истории Барановичского отделения железной дороги (ул. Фроленкова, 11) и железнодорожной техники (ул. Фроленкова, 19) работает ежедневно с 9.00 до 16.00. «Реликвии Первой мировой войны». В малом зале краеведческого музея можно увидеть фотографии времен забытой войны, а также юмористические и пропагандистские плакаты, документы, журналы и другие вещи того времени.