Новости Джирайи: Загадочное аниме из Вачи

от 25 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Цирк на столе. Твои крысы не кусаются? Нет, если их не обижать. Можно мне погладить? Ты можешь даже взять их на руки. Как его зовут? Маркиз Дья-Волк из Долины Нагваля. А почему у него такое длинное имя? Имя я придумала, потому что его мама родом из Франции. Долина Нагваля - название питомника в Санкт-Петербурге, где он жил. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ. Фото: depositphotos.com. Челябинским инвалидам предложили социальный эскорт. Красноглазый Маркиз Дья-Волк в этот раз был в центре внимания в Введенском детском доме. Несмотря на свой "дворянский" титул (Александр Дубовой), он охотно шел на руки к ребятишкам, ловко бегал по лесенке, качался на качелях, установленных прямо на письменном столе.

А когда кто-то случайно опрокинул стакан с водой, хулиганисто пробежался по лужице под дружный смех малышни. Позже хозяйка крыс Марина Акулова откроет секрет: Маркиз - настоящий артист, победитель межрегионального конкурса "Крысы-канатоходцы", поэтому так свободно ведет себя на публике. Пока хвостатый циркач развлекал зрителей, его друг по имени Хитрый Хлебушек что-то "шептал" восьмилетнему Максимке, сидя у него на плече. За большие, как у слоненка Дамбо из мультфильма, уши грызуна прозвали дамбоухим. Он щекотал этими ушами мальчика, тот улыбался и что-то ему говорил. Совсем не похоже на нашего Максима, - удивилась логопед Людмила Кузнецова.

Обычно он такой гиперактивный: глаз да глаз за ним нужен. А тут само спокойствие. Или посмотрите на Юлечку. Ей 6 лет. Она так смело взяла в руки крысу. Никогда не подумаешь, что в жизни это очень робкая девочка. Марина. Марина Акулова заочно учится в Тимирязевской сельхозакадемии и работает в одной из городских ветеринарных клиник.