Новости Джирайи: Звездные герои мультиков

от 03 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Это наше самое милое интервью. А все потому, что дала его нам дочь Павла Худякова (33) и Корнелии Поляк (33) — 11-летняя Тоня. Она занимается бальными танцами, живет на две страны и очень любит учиться. А еще у нее 220 тысяч подписчиков в Instagram! Это на 50 тысяч больше, чем у ее отца, знаменитого клипмейкера и режиссера (да, это он «отвечает» за лучшие клипы Тимати (34))! И мы уверены, что совсем скоро Тоня станет настоящей звездой. А пока она рассказывает PEOPLETALK о строгих родителях, ужасных жуках и общении с подписчиками. Антонина Худякова. СЛЕВА: ПЛАТЬЕ, DOLCE&GABBANA (DANIELONLINE.RU); СПРАВА: РЕЗИНКА, БРАСЛЕТЫ, DAVID CHARLES; ПЛАТЬЕ, DONDUP (DANIELONLINE.RU) - аниме синий экзорцист 1 сезон.

Мои родители строгие, но по-разному. Мама чаще бывает строгой, чем папа. Папа у меня вообще очень добрый и все разрешает. Он строгий только тогда, когда я куда-то отхожу больше чем на два метра. Он за меня волнуется. Мама, наоборот, из-за этого не ругается. Но очень строгая во всем, что касается учебы, занятий, поведения и манер. Она за меня просто переживает, чтобы я выросла неглупой. А во всем остальном она не строгая. Я их очень люблю! Если у нас есть свободное время, то в Москве мы всей семьей ходим в кино. Я очень люблю эти семейные походы. А когда мы в Майами, в основном гуляем. Там хорошая погода, и нам не обязательно греться в кинотеатре. Антонина Худякова.

ПЛАТЬЕ, OSCAR DE LA RENTA; ОБУВЬ, IL GUFO (DANIELONLINE.RU). Я учусь в двух школах: в России и Америке. Но мне не разрешают говорить, в каких. В России я круглый отличник, а в Америке нам не ставят оценок, чтобы дети, у которых что-то не получается, не расстраивались.