Новости Джирайи: Анимация в Ереване

от 01 июня
{_google_reklama_728x90_}

Общественное мнение очевидным образом выступает против установки в Ереване памятника Микояну. Для того чтобы исправить ситуацию и пересмотреть решение, есть один путь – признать решение от 30 апреля недействительным extra-slots.com/. И с этой целью мы призываем фракции Республиканской партии и «Процветающей Армении» совместно создать проект Совета старейшин, в котором решение совета от 30 апреля будет объявлено недействительным, - сказал Санасарян.

Между тем, советник мэра Гагик Багдасарян заявил, что даже после всех обвинений, звучащих в адрес Микояна, и обсуждений, начавшихся по этому вопросу, у мэрии нет четких фактов о злодеяниях, совершенных Микояном. Хотя вчера мэрия и получила письмо против установки памятника с 200 подписями и приложенными к нему четырьмя историческими документами, советник мэра заявил, что они не заслуживают доверия.

«Я могу с помощью фактов доказать, что эти документы ошибочны», - заявил он.

Республиканские члены Совета старейшин сочли своим долгом высказать слова похвалы в адрес Анастаса Микояна, вспоминая лишь его дела на благо родины. Режиссер Ара Ернджакян даже сказал, что такие были времена и в свое время даже Чаренц восхвалял Ленина. Санасарян на это возразил, что Чаренц не был убийцей.