Новости Джирайи: Анимация в Сочи

от 03 июня
{_google_reklama_728x90_}

Многие годы именно пляжный отдых привлекал в Сочи основные потоки туристов. Не секрет, что в последнее время русские стали отдавать предпочтение отдыху за рубежом. Турция, Египет буквально стали русскими «туристическими колониями» www.salonlustr.com.ua/c20-Ulichnoe_osveshchenie. И во многом благодаря сервису, который на отечественных курортах оставлял желать лучшего. Несовременные отели, не всегда гостеприимное отношение к туристам, дорогой сервис.
Курортный Сочи давно нуждался в «перезагрузке», поскольку с каждым годом число туристов медленно, но сокращалось.

Ещё пару лет назад Сочи был совершенно другим. Пробки, бесконечные строительные площадки, мусор. Сегодня же этот город буквально сверкает. Всё благодаря грандиозной олимпийской стройке. Удобные транспортные развязки, построенные специально к Олимпиаде, позволили разгрузить автомобильные магистрали, а на специальных скоростных электричках «Ласточка» можно в считанные минуты добраться из центра города до Олимпийской деревни, которая расположена практически на границе с Абхазией. При этом стоимость поездки едва превышает 70 рублей.

Сегодня Сочи позиционирует себя как город, свободный от курения. Действительно, встретить человека с сигаретой на улице сложно. А желающих закурить туристов местные жители предупреждают, что курение в общественном месте чревато крупным штрафом.

Возле всех крупных спортивных и культурных объектов расположены специальные схемы для слабовидящих людей, а спуски в переходах снабжены специальными электрическими подъёмниками для удобства пользования людей на инвалидных колясках.