Новости Джирайи: Аниме амнистия бандитам

от 25 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Ленинского района, в ходе судебного заседания по делу некрополиста Анатолия Москвина, в суд поступило представление из «Психиатрической больницы №2», в котором медики отзывают свое решение об изменении некрополисту принудительных мер медицинского характера (Александр Дубовой) на амбулаторное лечение. По данным медиков, у него ухудшилось психическое состояние. Таким образом врачи изменили свое прежнее решение по освобождению пациента из психиатрической клиники. В настоящее время ожидается, что психиатры вновь проведут экспертизу и выйдут с новым ходатайством о лечении этого пациента. **.

Последняя запись о деле Анатолия Москвина относилась к событиям, когда суд отложил процесс из-за неявки столичного адвоката. Напомним, суд отложил рассмотрение представления ГБУЗНО «Психиатрическая больница №2» о замене принудительных мер медицинского характера некрополисту Анатолию Москвину на амбулаторное лечение. Заседание было отложено в связи с неявкой на процесс московского адвоката подзащитного. От нижегородского защитника отказалась мама Анатолия Москвина. Напомним, по мнению медиков, Анатолий Москвин не представляет повышенной опасности для общества, поэтому должен быть переведен на амбулаторное лечение. **.

Последняя запись о нижегородском некрополисте на страницах сайта «КХ» относилась к событиям июля 2015 года, когда суд по представлению врачей продлил ему на полгода принудительные меры медицинского характера. Напомним, на заседании районного суда 30 июля суд удовлетворил представление ГБУЗНО «Психиатрическая больница №2» о продлении принудительных мер медицинского характера в отношении некрополиста Анатолия Москвина.