Новости Джирайи: Бал мультяшных роботов

от 19 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Прокатиться с ледяной горки под масштабное световое шоу, увидеть небывалое количество мыльных пузырей, посетить театр теней, слепить уникального снеговика или станцевать с трехметровым роботом — МОСЛЕНТА выбрала пять самых интересных мероприятий для досуга с детьми в выходные 19 и 20 декабря. Фестиваль «Круг света». Когда: 20 декабря. Где: «Музеон». Цена: бесплатно. Сайт. С 20 декабря по 15 января 2016 года всех ждет очередной московский фестиваль «Круг света», который в этом зимнем сезоне будет проходить в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество».

В этот раз световое шоу будет сопровождаться выставкой уникальных ледяных композиций и скульптур, а также катанием на огромной ледяной горке с тремя спусками. Возле спусков с горок разместят ледовые изваяния главных героев праздников — Деда Мороза и Снегурочки высотой 4,5 метра - как крышные установки Ивантеевки. В дни новогодних каникул пройдет фестиваль «Круг света», который интегрируется с искусством ледяной скульптуры. На Крымском Валу в декабре появятся впечатляющие свето-ледяные объекты: гигантская горка для катания, Дед Мороз, Снегурочка и елка, а также оригинальная инсталляция «С Новым годом, Москва!». Владимир Черников руководитель департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма Москвы.

Шоу «Волшебные пузыри Фан Янга». Когда: с 19 декабря. Где: «Крокус Экспо». Цена: 790–19 000 рублей. Сайт. В «Крокус Экспо» открывается сезон новогодних елок. Юные зрители и их родители смогут посетить рождественское шоу от «повелителя мыльных пузырей» Фан Янга, который входит в книгу рекордов Гиннесса со своими 19 номерами. В программе нового шоу: волшебный бриллиантовый пузырь, буря из мыльных пузырей, а также гигантский пузырь «Галактика».