Новости Джирайи: Эмоции и впечатления героев аниме

от 20 июня
{_google_reklama_728x90_}

Доамне фереште: Эмоции и впечатления молдаван на отдыхе в Болгарии. Блогер весело рассказал о поездке на Золотые пески. ЛЕОНИДЫЧ ИВАН. Поделиться: 26. Flip. Болгарский берег. Фото Ивана ЛеонидычаБолгарский берег. Фото Ивана Леонидыча. Изменить размер текста:AA. Все вы уже триста раз бывали на отдыхе в Болгарии, а потому не буду писать об отдыхе. Буду писать о людях, эмоциях, впечатлениях. Первым, чем встретила нас Болгария, были брошенные пятиэтажки, смотрящие на нас пустыми глазницами выбитых окон, но при этом с одной-двумя явно обитаемыми квартирами и плохие дороги. Румынию я благополучно проспал. Пошарпанность - часть болгарского пейзажа. Фото Ивана Леонидыча - наруто выход.

Пошарпанность - часть болгарского пейзажа. Фото Ивана Леонидыча. Далее последовал местный сервис. А вернее - трансфер: Берите свои чемоданы и идите по этой дороге. Тут пешком не так далеко. Ок, спасибо, хоть не послали. До девушки из обмена валюты на ресепшене отеля было не докричаться: она игнорировала все наши акустически-визуальные позывные ровно до тех пор, пока не закончила разговор по телефону. Интернет оказался платным: примерно 55 леев/сутки. Дешевле оказалось заключить контракт на месяц с местным провайдером. Местный олинклюзив был по-болгарски стандартным: не блистал разнообразием, не претендовал на звание кулинарных шедевров.

Просто поддерживал жизнедеятельность в боле чем достаточных количествах. Что же до болгарского алкоголя, который был представлен в виде пива, вина белого и красного, виски, текилы, красного и белого вермута, рома, то скажу так: алкоголя в Болгарии нет. Если не считать сливовицу, конечно. Но её надо было покупать отдельно.