Новости Джирайи: Главные мультики июля

от 01 июля
{_google_reklama_728x90_}

Вторая попытка по перезапуску истории о Человеке-пауке от Sony на сей раз отмечена присутствием студии Marvel, по сути работавшей над фильмом. Молодой режиссер Джон Уоттс, никогда не пробовавший себя в большом кино, решил показать Питера Паркера таким, каким его любят и знают поклонники комиксов — 15-летним подростком. Паркер в исполнении британца Тома Холланда не только рассекает по Нью-Йорку в крутом костюме от Тони Старка, но и сражается с обычными школьными проблемами. Здесь и девушка, к которой не подойти, и задира, которого просто так не отшить. Так что новый «Человек-паук» не только самый юный (Холланду было 19 на момент утверждения на роль), но и самый близкий к своим истокам - код гиас отступник.

Ах да, злодеем здесь выступает Майкл Китон. Человек-паук против Бэтмена, то есть Стервятника! Спешите видеть. «Эксперимент „Офис“». «Эксперимент „Офис“». «Эксперимент „Офис“». Жаркая Колумбия, офис международной компании, где работают американцы. Белые рубашки с короткими рукавами, дежурный флирт, подколы и ежедневная рутина. Но неожиданно в начале рабочего дня двери в здание блокируют, окна наглухо закрывают автоматические ставни, а неизвестный голос по громкой связи сообщает, что нужно убить несколько человек, иначе погибнет гораздо больше. Вскоре становится понятно: чтобы выжить, нужно убить максимум коллег.

У тех, кто сопротивляется, вживленные под кожу чипы (якобы предохраняющие американцев от похитителей), взрываются. Тонна черного юмора, симпатичные персонажи и вечная моральная дилемма в центре сюжета, написанного Джеймсом Ганном, превращаются в безумно смешной и при этом небессмысленный коктейль. «Во всем виноват енот».