Новости Джирайи: Графическая анимашка

от 11 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Этой осенью поменялось графическое оформление канала, а эфир пополнился новыми проектами и сериалами. Правильно и вовремя принятые решения, особенно в части угадывания спроса телеаудитории, - основной ключ к успеху, - отметил генеральный директор 31 канала Багдат Кожахметов. – В новом телевизионном сезоне мы приготовили массу приятных сюрпризов для телезрителей www.clasno.com.ua/products/togs/sc=766. Изменится и графическое оформление канала. Вот уже несколько лет наш канал стабильно удерживает перед экранами телевизоров аудиторию от 6 до 54 лет! Показатели канала постоянно растут. Я более 20 лет работаю в сфере телевидения, но с такой креативной творческой командой работаю впервые, и очень этим горжусь.

Благодаря приверженности одной идее - создавать качественный контент для просмотра всей семьей - на канале ежедневно принимаются смелые и новаторские решения. Телезрителей ждут премьеры проектов собственного производства канала, среди которых реалити-шоу «Дом-весы», где 10 смелых и отважных участников будут бороться за новую жизнь и 100 000 000 тенге внутри стеклянного дома. В эфир выйдут новые сезоны ситкомов «Нархоз», «Городские легенды», премьера сериала «Связист», фильмы-концерты отечественных звезд шоу-бизнеса и многое другое. Поклонники увидят продолжение полюбившихся индийских сериалов, юмористических ситкомов «Кузня» и «Воронины», увеличится контент на казахском языке.

В новый сезон 31 канал вступил с радостным событием - российский телеканал LOVE купил права на показ сериала «Нархоз» на территории России. Это первая в истории суверенного Казахстана подобная сделка, - поделился Багдат Кожахметов. - До настоящего времени ни один сериал, произведенный в нашей стране, не вызывал интереса у россиян.