Новости Джирайи: Киров и интересные мультики

от 02 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Мы составили подробный список мероприятий на ближайшие выходные. В честь Дня народного единства россияне будут отдыхать три дня. Куда сходить? Где какие будут мероприятия, концерты, выставки? Мы составили подробный список мероприятий на эти выходные. Театр. Суббота, 3 ноябяря. В Театре на Спасской в 11:00 спектакль в одном действии «Кошкин дом». В 18:00 красивая история любви Принцессы и Медведя в спектакле «Обыкновенное чудо». В Кировском театре кукол имени А.А.Афанасьева в 11:00 детская сказка «Терем-Теремок». В 13:00 спектакль «Кентервильское привидение». В Кировском областном драматическом театре в 17:00 музыкальная комедия в двух действиях «Дядюшкин сон» - драгонболл.

В ДК Родина в 11:00 спектакль по детской сказке «Красная Шапочка». В главной роли актриса Мирослава Карпович, известная по сериалу «Папины дочки». Воскресенье, 4 ноября. В Театре на Спасской в 11:00 детский спектакль «Трям! Здравствуйте!». В 17:00 комедия Жана-Батиста Мольера «Тартюф». В Кировском театре кукол имени А.А.Афанасьева в 11:00 спектакли «Кто сказал Мяу?» и «Машенька и медведь». В Кировском областном драматическом театре в 11:00 «Здравствуй, дедушка Крылов!» и в 17:00 спектакль «Клятвенные девы». Понедельник, 5 ноября. В Кировском театре кукол имени А.А.Афанасьева в 11:00 «Золотой ключик, или Приключения Буратино». Кино.

С 1 ноября состоятся премьеры фильмов: комедия, фэнтези «Ужастики-2. Беспокойный Хэллоуин», русская комедия «Крымский мост. Сделано с любовью!», драма, биография рок-группы Queen «Богемская рапсодия». Также в кино идёт фильм «Веном». Боевик, фантастика, триллер, ужасы. Это фильм о том, как в героя вселяется существо-симбиот, которое наделяет его сверхчеловеческими способностями.