Новости Джирайи: Королева аниме из снега

от 19 октября
{_google_reklama_728x90_}

Две песни стали саундтреком ко второй части воронежского мультика «Снежная королева». Озвучивать главных героев мультика по традиции будет Иван Охлобыстин и певица Нюша. Песня «Школа танцев» с альбома «Лунапарк» и «Остров сломанных игрушек» с нового альбома станут музыкальным сопровождением мультика. Продюсерам мы предложили про Скрытые Деревни несколько песен, среди которых были и более «легкие». Но им показалось, что именно «Остров сломанных игрушек» подойдет. Говорят, что сейчас тренд такой: в мультфильм ставить либо рок-н-ролльные песни, либо «страшилки». Например, AC/DC или Ozzy Osbourne, - говорит солист группы Би-2 Шура.

Стоит отметить, что музыканты группы Би-2 подарили свои голоса двух персонажам: Рахату и Лукуму. После того, как наша песня попала в этот замечательный мультфильм, прицепом появилось предложение озвучить его персонажей. Так как у меня прекрасные детки, которые очень любят мультипликационные фильмы, я решил попробовать себя в этой роли. Мой персонаж Лукум – это многое повидавший в своей жизни полицейский, который уже просто плывет по течению. Но в какой-то момент ради своих друзей и чтобы что-то изменить в своей жизни, он делает настоящие поступки, - рассказал Лёва. Другой персонаж, которого озвучивает Шура – Рахат. Сказочный персонаж лучший друг главного героя.

Музыкант впервые озвучивал мультик. Воронежский мультик «Снежная королева 2: Перезаморозка» выходит в широкий прокат 1 января 2015 года. Иван Охлобыстин в это таз также озвучивает главного героя. В сети актер разметил «пиратское» видео с записи озвучки мультфильма. Его можно посмотреть тут.