Новости Джирайи: Куда сходить в Миасе с мультгероями

от 26 января
{_google_reklama_728x90_}

25 января, пятница. В 14.00 пройдут посиделки «Как на Татьянины именины» (0+). Приглашаются все Татьяны-мастерицы и все желающие рукодельницы города. Здесь, в приятной обстановке, вы сможете показать и рассказать о своей творческой работе, котторую вы смастерили в этом году, поделиться опытом. Подарком станет мастер-класс и приятная музыка. Вас ждет чаепитие. Не забудьте с собой сладости. Вход свободный. Адрес: пос. Строителей, ул. Донская, 15. Телефон: 8-3513-24-07-01. В 19.00 состоится традиционная пятничная вечеринка в антикафе Sovet Underground (18+). На центральном ковре: Оля Криворотова, Павел Агеев, Василий Некрасов, песни группы Апофеоз, КлиМат. Стоимость входа — 150 рублей -
юкина бездомный бог.

Адрес: ул. Лихачева, 31. Студия Yoginn приглашает всех любителей активного и здорового отдыха на горнолыжный йога-тур, который пройдёт с 25 по 27 января в уникальном по силе месте озере Тургояк, клуб-отель «Золотой Пляж» (18+). Практики йоги, медитации и праноямы от ведущего преподавателя Yoginn дополнятся катанием на лыжах и сноуборде в «Солнечной долине». Морозный свежий воздух, лыжи и йога - это великолепный микс здоровья, заряда позитива, правильного тонуса, и как следствие, восполнение жизненного ресурса и глубокой перезагрузки нервной системы.

В таких мини-путешествиях эффект восстановления, как правило, даже больше, чем после отдыха на теплых морских курортах! В программе тура «СНЕЖНЫЙ»: 5 практик, горные лыжи и сноуборд, прогулки. Проживание в двухместных апартаментах. Стоимость 6 800 руб. за человека. Подробнее о поездке Вы можете узнать по телефону: 8 922-632-28-18. 26 января, суббота. В 13.00 всех желающих приглашают на мастер-класс по изготовлению игрушек из фетра (6+).