Новости Джирайи: Культурный уикенд героев аниме

от 11 февраля
{_google_reklama_728x90_}

«Джон Уик 2» (18+). Режиссер: Чад Стахелски, в ролях: Киану Ривз, Риккардо Скамарчио, Иэн Макшейн. Продолжение драматического триллера про наемного убийцу Джона Уика, ненавидящего кровь и свою работу. На этот раз Джону предстоит отправиться в Рим, чтобы сразиться с главным киллером всех времен и народов. «На пятьдесят оттенков темнее» (18+). Режиссер: Джеймс Фоули, в ролях: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан. Возмутительница спокойствия по имени Анастейша вновь сталкивается с бывшим возлюбленным-миллионером - делает детские торты в санкт-петербурге. Тот уверяет девушку, что избавился от своих эротических причуд и жаждет крепких семейных отношений.

Анастейша не может не поверить его честным глазам и искренним признаниям и снова ввязывается в опасную для жизни авантюру. «Лего Фильм: Бэтмен» (6+). Режиссер: Крис Маккей, роли озвучивали: Рэйф Файнс, Ченнинг Татум. Режиссер, подаривший миру пародийный мультфильм «Робоцып», снял историю невероятных приключений Человека – Летучей Мыши, полностью воссозданную из деталей «Лего». Для маленьких зрителей фильм интересен тем, что после сеанса им не придется расставаться с героями — можно вернуться домой, достать конструктор и самому срежиссировать продолжение картины. Музыка «Лебединого озера» (6+).

Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Ф. Светланова под управлением Владимира Юровского представит музыку к самому популярному балету Петра Ильича Чайковского. В свое время она открыла новую главу в истории танцевального искусства в России и принесла их создателю славу не меньшую, чем оперы и симфонии.