Новости Джирайи: Лига мультфильмов

от 04 ноября
{_google_reklama_728x90_}

После этого игра успокоилась. Команды поочередно владели инициативой, но до опасных ударов по воротам дело не доводили. Вся борьба, в основном, точилась в центре поля. Хозяева использовали длинные передачи, с помощью которых стремились отправить в отрыв юркого Сергийчука, но «Нива» свои ошибки, допущенные в первой встрече команд, не допустила. Подопечные Игоря Яворского, в свою очередь, строили свои атаки через фланги. В их составе выделялся Сергей Шестаков, который активничал на правой бровке. А вот Ивашко выдал очередной невзрачный матч (не удивительно, что в начале второго тайма он уступил место на поле Товкацкому). До перерыва «Нива» успела забить еще один мяч, однако лайнсмен зафиксировал офсайд и шторы на заказ.

Вторую половину встречи лучше начали «корабелы». Сергийчук и Каблаш попытались войти в штрафную площадку «Нивы», но их попытки успехом не увенчались. А затем гости забили второй мяч. Сработала замена Игоря Яворского: вышедший на поле Василий Товкацкий в падении через себя замкнул подачу партнера. В следующей атаке Василий мог оформить дубль, но не смог оторваться от Луценко и выйти тет-а-тет с вратарем.

Федорчук предпринял попытку переломить ход поединка. Наставник «Николаева» усилил атаку, бросив в бой сперва Берко, а затем и Ордынского. Однако это не помогло. Голевые моменты у «корабел» по-прежнему не возникали. Ну а вскоре все вопросы о победителе встречи снял Григорий Баранец.