Новости Джирайи: Мультфильмы для внуков

от 28 мая
{_google_reklama_728x90_}

Друзья, только косточки мне не перемывайте. Что есть, тем горжусь. И всем советую хотя бы деревце у себя во дворе посадить. Ей Богу, хочется людей подтолкнуть к благим делам. И именно своим примером. Да что бы в старости внукам рассказывать www.patronservice.ua/vmshop/bumaga-i-materialy-dlya-3274/materialy-dlya-tvorchestva-3278.html. Мой крест помогать людям, - такое сентиментальное признание после награждения медалью оставил Алексей на своей странице в Facebook.

Актер театра и кино Алексей Огурцов удостоен высшей офицерской награды «За офицерскую честь». Ранее, за «участие в исторической справедливости» награжден министром обороны РФ С.Шойгу медалью «За возвращение Крыма». Казалось бы, может возникнуть противоречие в смысле сообщения: актер и обеспечение безопасности.

- За отличия, проявленные при обеспечении безопасности мероприятий, связанных с защитой прав и жизни граждан Республики Крым, проведения референдума в РК в 2014 году награжден медалью «За возвращение Крыма» Огурцов Алексей Николаевич, актер театра и кино, - говорится в приказе Минобороны.

Все сказанное выше обретает смысл, когда читаешь биографию Алексея, понимаешь, чем является для него эта многогранная профессия. К тому же, Алексей испытал себя с многих сторон: каскадер, академик Международной академии трюков, мастер спорта по стрельбе из штатного оружия и рукопашному бою, спецназовец, общественный деятель, спортивный судья, актер, продюсер, член Союза кинематографистов, и советник председателя совета компании «Маринс Групп». Последнее - тоже о кино.