Новости Джирайи: Мультгерои в стране чудес

от 24 июня
{_google_reklama_728x90_}

Лободской — ничем не примечательный городок в Кировской области. Если кому и известно о его существовании, то только благодаря именитым выходцам. Здесь родились писатель-романтик Грин, прославленный кардиохирург Бакулев и личный секретарь «вождя народов» Поскребышев. Не так давно в этом патриархальном местечке появилась новая знаменитость. И хотя слава Алексея Конышева пока районного масштаба, а большинство местных жителей не знают его по имени, любой здесь наслышан об этом удивительном парне, который променял столицу на местные красоты и основал в ближайшем лесу деревню. Да не простую, а «кремниевую». От пасторали до сервера - смотреть наруто 2 сезон озвучка 2 2.

«В «Поселок программистов», — задаем направление слободскому таксисту, ожидая, что он потребует более точной геолокации. Однако полученной информации водителю достаточно, через считаные минуты мы сворачиваем на узкую, но добротную грунтовку, огибающую внушительных размеров водоем. «А мы точно туда едем?» — осторожно интересуемся у шофера. «Вам же к айтишникам? Да вот уже за поворотом их дома. Номер-то какой?». В Поселке программистов в Кировской области. Вид на "Поселок программистов" в Кировской области. © РИА Новости / Михаил Воскресенский. Выйдя из машины, оказываемся в центре огромной поляны.

С трех сторон — кажущийся непроходимым лес, единственная открывающаяся перспектива — живописное озеро. Водная гладь с утонувшими в ней облаками отсвечивает кобальтом, рельефные берега раскрашены в густо-зеленый, завершает пасторальный сюжет пасущееся вдалеке овечье стадо. «Это Скоковский пруд, — прерывает начавшееся было воссоединение с природой тихий мужской голос. — А я — Алексей».