Новости Джирайи: Мульти велосипед

от 05 июня
{_google_reklama_728x90_}

И рядом с таким мужем места для жены нет. Физически, конечно, пространство какое-то остается, но вот психологически они будто бы обитают на разных планетах, в разных измерениях. Она ему: "Вынеси мусор и почини дверной звонок", а он глух, нем и бездейственен www.dvernoydom.com.ua/ru/category/katalog-tovarov/destribyutor-dveri-belorussii. И уж тем более не дождаться ей внимания и подарков – все средства у этого уникума уходят на увлечение. Ну, какой нормальной жене это понравится?

Конечно, немногие жены выказывают восторг и тогда, когда прихожую муж превращает в станцию технического обслуживая, а в ванной устраивает веломойку, оставляя после этого грязь и масляные разводы.

Кроме того, муж-велосипедист невольно взращивает в неспортивной супруге комплекс неполноценности, если он активно колесит по дорогам, а она сидит дома. Получается, что он поджарый спортсмен, верхом на велике рассекающий воздушные потоки в яркой обтягивающей одежде и притягивающий восхищенные взгляды посторонних женщин, а она всего лишь полнеющая кухарка и по совместительству прачка, тоскливо поджидающая ездока у окошка.

Жена, не понимающая особенностей увлечения супруга, ворчит: "Ну вот, вернулся, выжатый как лимон, изгвазданный с головы до пят. Толку от тебя никакого. Лучше бы ремонт в квартире сделал и огород вспахал!"