Новости Джирайи: Мультик элитного клуба

от 28 мая
{_google_reklama_728x90_}

Первый раз она ездила без меня, у нее там целая Санта-Барбара, и у всех двойные имена, как в сериалах. Я, конечно, тоже хотел познакомиться с отцом жены, и мы всей семьей, с Мартой отправились в путешествие apteka24.ua/medikamenti/tiotriazolin. Нас там встретили великолепно, показали страну, познакомили с культурой, мы проехали всю Панаму и добрались даже до Коста-Рики. Удивительно красивые там места и доброжелательные люди. Родственники Лены, братья, сестры, дяди, тети увидели ее уже во взрослом возрасте и сразу приняли, они с гордостью говорят: «Это наша кровь». И правда, она очень похожа на них, это она здесь девушка необычная, там она — как местный абориген. А дочка наша и вовсе удивительная, она шоколадненькая, смугленькая в маму, а волосы светлые и глаза голубые, как у меня. Такой у нас творческий микс получился.

Кстати, Лена сумела прекрасно совместить приятное с полезным, мы не только всей семьей три недели гуляли в Панаме, но еще пожили недельку в Лос-Анджелесе, где Лена снималась в кино.
Перелет между странами составил всего шесть часов, очень удобно.

Вы познакомились благодаря КВН. А чем Лена сумела вас завоевать?
Лена покорила меня не сразу, я даже не думал, что когда-нибудь стану ее мужем. А потом я узнал ее и был поражен. Она совершенно удивительный человек, на экране у нее образ, который совсем не похож на Лену в реальности. У нас все как-то особенно, дело в том, что мы оба Овны, по гороскопу два человека этого огненного знака в браке жить не могут. Мы разные люди, но у нас общие взгляды и цели на жизнь, в этом мы совпадаем, но в вопросе еды, быта кардинально разные. Этим мы друг друга и дополняем.