Новости Джирайи: Мультперсонаж с пропеллером

от 04 января
{_google_reklama_728x90_}

Новый год – это время подводить итоги, и делать выводы – хорошо ли вёл себя ребёнок на протяжении всех двенадцати месяцев. А что, если выяснится – мальчик или девочка не всегда отличались прилежанием, а иногда даже были не прочь пошалить? На эти вопросы ответила премьера «Малыш и Карлсон, который живёт на крыше» Тверского академического театра драмы. VICHY PURETE THERMALE. Бережное очищение и снятие макияжа. Подходит даже для чувствительной кожи. Узнать больше. Vichyconsult.ru. Яндекс.Директ. Режиссёр Александр Павлишин, за авторством которого не одна новогодняя постановка, взял инсценировку сказки про Карлсона коллеги из Тольятти, режиссёра ТЮЗ’а Ирины Храмковой - аниме волчица и пряности.

По её примеру на роль одного из центральных героев, Малыша, взяли актрису. Действие происходит в Вазастане, одном из районов Стокгольма, столицы Швеции. Однажды мальчик семи лет, младший ребёнок в семье, знакомится с удивительным обитателем крыш – Карлсоном. В тверском варианте особый упор сделан на контрасте характеров главных героев. Яна Голубева в роли Сванте Свантесона, Малыша, постоянно делает «круглые» испуганные глаза, потому что переживает, что скажет мама по поводу игр и баловства. Исполнительница удивительно точно копирует походку и жесты «мальчугана». «А движения неловки», поэтому и пылесос порой падает из рук, и рисовать удобнее, поджав ноги под себя, и т.д.

Что немаловажно, на Яне очень органично смотрится парик. Манера игры Константина Василенко – полная противоположность. Для актёра это одна из первых больших работ на тверской сцене, но благодаря харизме его Карлсон с первых же секунд приковывает к себе внимание.