Новости Джирайи: Мультперсонажи в Швеции

от 10 октября
{_google_reklama_728x90_}

Погода вроде обещала нас баловать: в страну на неделю пришло бабье лето! К выходным, говорят, аж до +20°С! Но не везде. Может, это шанс съездить посмотреть на терриконы (так называемые «солигорские горы»)? Там такая красота! В некоторых точках виды очень напоминают сцены из фильма «Кин-дза-дза!»: кажется, что вот-вот прилетит пепелац, выйдут люди и скажут всем нам: «Ку!» (а мы р-р-р-аз — и хлеб из будущего предложим). Фото: Анна Верас. ВАЖНОЕ. Александр Лукашенко вчера встретился с Виктором Ющенко (помните его?). Говорили, конечно, о ситуации в Украине. «Влияние событий на нас очень велико. Особенно в плане, что нас беспокоит, — приток оружия через украинскую границу - наруто персонажи.

Очень много мы изымаем оружия», — рассказал бывшему коллеге наш президент. Через Россию, получается, приходит меньше? Кстати, ходят слухи, что именно Ющенко может стать представителем Украины в минской контактной группе. Вчера суд после перерыва продолжил рассматривать уголовное дело о гибели рядового Александра Коржича. Если помните, три недели назад обвиняемые сержанты заявили о давлении на них КГБ во время следствия, все это время СК проводил проверку. Давили или нет, мы пока не знаем, а вот эксперта-психиатра послушали. Тот объяснил, почему самоубийцы часто связывают себе руки и ноги перед повешением.

Ну и он, конечно, уверен, что Коржич повесился сам: «вычурность обстоятельств», мол, говорит не об убийстве. Телеканалам нужен новый медиацентр, посчитал в апреле президент — и работа закипела. Вот недавно объявили конкурс на лучшую архитектурную концепцию здания медиацентра — и стало известно, что оно должно раскинуться на площади более трех гектаров.