Новости Джирайи: Наташа по мультику

от 28 марта
{_google_reklama_728x90_}

«Няша-Наташа», «наша Няша», «пупсик» – именно пользователи интернета окрестили главного прокурора Крыма. Внешность у девушки поистине «няшная» («няша» – «мяу», японский язык). Нежные черты лица, светлые волосы, огромные выразительные глаза и аккуратный носик. Томные вздохи по крымской красавице раздаются не только на территории нашей необъятной родины, но и за ее пределами - http://www.bvkprint.ru/.

В Японии Наталья Поклонская вообще стала чем-то наподобие идола. Она – звезда аниме (японские комиксы и мультфильмы), а мужчины из Страны восходящего солнца шлют прокурору электронные и бумажные послания. Об их содержании можно только догадываться. Сама Поклонская к японским мультикам относится ровно и ничего особенного в своей «канонизации» не видит, считая, что нужно ее судить по делам.

Кстати говоря, о том, что Наталья стала аниме-персонажем, ей рассказала ее дочь, которую Поклонская воспитывает одна. Однако нашлись и те, кто усмотрел в стремительном подъеме 34-летней женщины по карьерной лестницы блат, связи и прочие страсти. Но, как видится мне, прокурор Крыма – не самая завидная должность в сложившейся ситуации. По блату и с такими данными можно было бы и поприятнее работку найти. Все же три мужчины-кандидата отказались от этого поста, а хрупкая Наталья согласилась. Такая и коня остановит, и в горящую избу войдет. Как говорят в том же интернете: «Если она – это закон, то мне приятно будет его соблюдать».