Новости Джирайи: Нескучный аниме сеанс

от 13 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Ведущая рубрики "Нескучный Weekend" на "Радио 4" Ольга Григорьева представила подборку мероприятий, которые можно посетить на предстоящих выходных. Пятница, 12 февраля. Романтическая комедия "Любовь по-итальянски". Спектакль начинается с того, что в чудный летний день герой отправляется на пляж, чтобы искупаться. Там он знакомится с очаровательной молодой женщиной. В ролях: Семен Стругачев (разработка и создание сайта), Андрей Федорцов, Эвелина Блёданс. Спектакль "Любовь по-итальянски" пройдет в Центре русской культуры, в пятницу, 12 февраля, в 19:00. Больше информации здесь. В пятницу Таллиннский камерный хор даст бесплатный концерт в Ныммеском культурном центре. В программе: Шнитке, Моцарт, Ставинский, Чайковский.

Солисты: Харри Траксманн и Ольга Воронова. Дирижер: Ристо Йоост. Начало в 19:00. Ныммеский культурный центр расположен по адресу Туру платс, 2, Нымме. Больше информации на сайте Таллиннского камерного хора. Шоу Disney On Ice вновь приглашает детей и их родителей на встречу с любимыми героями мультфильмов – Микки и Минни, Дональдом и Дейзи. Вместе с персонажами мультфильмов зрители посетят королевство Питера Пэна, морской мир Русалочки и замерзающее государство Снежной королевы. Эти истории будут рассказаны настоящими профессиональными фигуристами. В звуковом оформлении использованы не только легендарные хиты из диснеевских мультиков, но и настоящая классика рок-н-ролла.

Героев Уолта Диснея можно увидеть в Saku Suurhall, в пятницу, в 19:00, в субботу в 11:00, 15:00, воскресенье в 11:00. Больше информации здесь. Мероприятие на Facebook. Суббота, 13 февраля. Перед романтичным праздником всех влюбленных настоящим брутальным мужчинам придутся по вкусу открытые Игр боевых искусств Эстонии.