Новости Джирайи: Нижний Новый мульт-год

от 03 января
{_google_reklama_728x90_}

Провести новогодние и рождественские праздники всегда хочется с максимальным удовольствием и пользой для своего ребенка, но все успеть невозможно. Кроме этого, многие зимние развлечения стоят дорого, при этом оказываются неинтересными и скучными. Портал ProGorodNN решил разобраться в главном вопросе, волнующем многих родителей, чем развлечь своего ребенка в каникулы, чтобы вышло интересно и бюджетно - прямо футбольный менеджер.

В стране елок. Когда ваше чадо перестает ходить на новогодние елки, то можно смело сказать, что у него заканчивается детство. Шумные мероприятия с Дедом Морозом, Снегурочкой и различными подарками сохраняют у мальчиков и девочек веру в чудеса и сказки, помогают радоваться праздникам. Много елок не бывает – ваш малыш с удовольствием посетит утренник, школьный праздник и еще несколько новогодних представлений. Покупать билеты на самые дорогие елки в городе совсем не обязательно, ведь разница заключается только в том, что представление на очень дорогих елках богаче спецэффектами, и может быть конфеты чуть выше сортом. Помните, что для ребенка главное не стоимость билета и не пафосность мероприятия, а ощущение праздника и веселья.

Новогодние походы в кинотеатр, просмотры новинок или старых классических фильмов – одно из любимых занятий нижегородцев. В зимние каникулы нижегородские кинотеатры предлагают огромный выбор развлекательных художественных фильмов, анимационных кинокартин и мультфильмов для самых маленьких. Семейный поход в кино может стать настоящим праздником. Но и на этом можно не останавливаться. В настоящее время почти в каждой семье есть фото- и видеокамеры, хотя бы в телефонном формате. И этого вполне достаточно, чтобы снять видеофильм с участием всей семьи, смонтировать клип или устроить фотовыставку.