Новости Джирайи: Ночные мультики

от 17 января
{_google_reklama_728x90_}

Эти люди непосредственны и откровенны, но часто забывают о том, что далеко не со всеми нужно откровенничать. В некоторых ситуация необходимо быть серьезным, иногда это очень полезно - как скачать реп 2013 русский.

Первая ловушка: девочка разгуливает в одиночестве по лесной чаще, провоцируя голодных волков. На ней - яркая шапка, что так и влечет к девочке серых и зубастых лесных жителей. В конце концов, она даже оказывается в постели с одним из них, принимая его по наивности за милую и добрую родную бабушку. В результате - во всем виноват только волк! Знакомая ситуация, не правда ли?

Другая ловушка: теми, кто с детства проникся «Красной Шапочкой», «Тремя медведями», «Сестрицей Аленушкой и братцем Иванушкой», управляет страх перед самостоятельным, решительным поступком. Вне зависимости от того, будет ли хеппи-энд, смысл такой сказки в том, что неприятности начинаются за порогом дома, личного пространства человека. Сиди на месте смирно и никуда не встревай – снаружи ходят Волк, злые Медведи, Баба Яга!

А вот в интерпретации самого Берна, в этой сказке каждый герой стремится к действию почти любой ценой. Все в целом - интрига, в сети которой попался несчастный волк: его заставили вообразить себя ловкачом, способным одурачить кого угодно, используя девочку в качестве приманки. Тогда мораль сюжета, может быть, не в том, что маленьким девочкам надо держаться подальше от леса, где водятся волки, а в том, что волкам следует держаться подальше от некоторых девочек.