Новости Джирайи: Новогодние мультперсонажи

от 16 ноября
{_google_reklama_728x90_}

8 необычных елок для похода с детьми. Опытные родители знают, что уже в ноябре самое время озаботиться выбором развлечений на новогодние каникулы. Однако шаблонные программы, которые повторяются из года в год, могут навсегда убить веру в чудеса. Мы подготовили обзор самых необычных новогодних шоу, которые скрасят ваши праздники. На этот раз без Деда Мороза и Снегурочки. 8 необычных елок для похода с детьми. Фото: DR. Шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик и Мышиный король». Знаменитой сказке Гофмана «Щелкунчик и мышиный король» исполняется 200 лет (музыка вконтакте). Поход в декабре на одноименный балет уже стал частью новогодних традиций.

Но только в этом году у москвичей есть возможность увидеть знаменитую сказку на льду в постановке Ильи Авербуха с участием звезд фигурного катания. Главные роли исполнят сразу четыре олимпийских чемпиона – Аделина Сотникова, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин. «Щелкунчик» станет одним из самых зрелищных и дорогостоящих проектов Ильи Авербуха: костюмы создаются лучшими дизайнерами во Франции, а для сложной многоуровневой сценографии будут использованы десятки тонн оборудования. На ледовой арене возведут город мечты любого ребенка – гигантский магазин игрушек! Продюсер и постановщик Илья Авербух давно задает тон в жанре ледовых постановок.

Оглушительный успех каждого нового проекта, армия поклонников, неослабевающее внимание со стороны профессионалов и прессы — подтверждение этого статуса. Новогодняя сказка Ильи Авербуха «Щелкунчик и Мышиный король» пополнит коллекцию ледовых хитов и призвана вновь подчеркнуть принадлежность создателя к режиссерам-постановщикам мирового класса.