Новости Джирайи: Победители земли детей

от 03 июня
{_google_reklama_728x90_}

В эту субботу, 31 мая, даже самым юным участникам конкурса видеороликов BabyLand скучать было некогда. Нужно было успеть сделать веселую зарядку с озорницей Машей из популярного мультфильма «Маша и Медведь», а потом поучаствовать во всех экспериментах мистера Галилео, который на деле доказал, что наука скучной не бывает http://atlantplus.kiev.ua/produktsiya/alyuminievye-konstruktsii. Десятки ребятишек самых разных возрастов все вместе создавали гигантских мыльных гусениц, ваяли праздничный торт, заваривали ароматный чай «с дымком», запускали салюты – в общем, восторгу детей не было предела! А что еще нужно, что бы праздник по-настоящему удался? А, ну, конечно, подарки! Их получили абсолютно все гости праздника.

На этот раз у нас было 27 участников – очень талантливых и замечательных детей, родители которых присылали на конкурс видео с творческими выступлениями своих чад. Выбор победителя, как и прежде, мы решили доверить нашим читателям, но без подарков не остался ни один участник. Все детки получили красивых плюшевых медведей от нашего сайта и наборы развивающих игр от генерального спонсора медицинского интернет-проекта «Виферон». Интригу сохраняли до конца – имя победителя держали в секрете, но тем приятнее победа, чем она неожиданней.

По результатам онлайн-голосования максимальное число голосов получила годовалая Дианочка Павлова, покорившая наших читателей знанием английского языка, которому родители начали обучать дочь буквально с пеленок. «Мы занимаемся с ребенком с самого рождения: разговариваем на английском, книги читаем сначала на русском, потом переходим на английский», – поделились секретом успеха родители Дианы. Останавливаться на достигнутых успехах они не собираются. Диане уже купили коньки, и, возможно, в следующем детском конкурсе нашего проекта малышка с легкостью исполнит тройной тулуп. Но это будущее, а пока Диана вместе с мамой и папой планирует отлично провести выходные в актив-отеле «Горки» в Абзаково.