Новости Джирайи: Почему все любят эту мультгероиню

от 26 июля
{_google_reklama_728x90_}

Киану Ривз уступает место в метро, занимается благотворительностью, дарит деньги и мотоциклы коллегам по съемочной площадке, приходит на выручку людям в трудных ситуациях и слывет самым добрым и скромным парнем среди знаменитостей. Казалось бы, нельзя любить Киану больше, чем мы любим его уже лет 35, но в последнее время он стал едва ли не самым популярным актером Голливуда. Его цитируют, им восхищаются, его делают героем мемов и собирают подписи в пользу того, чтобы объявить Киану человеком года — 2019. AdMe.ru перечисляет причины, по которым весь мир так безоглядно обожает Киану Ривза. Киану считает, что все мы — потрясающие - аниме баскетбол куроко.

В июне Киану Ривз неожиданно появился на презентации компьютерной игры Cyberpunk 2077 (он исполняет в ней роль рокербоя Джонни Сильверхенда). Во время выступления Киану один из зрителей в зале выкрикнул: «Ты — потрясающий!» Через миг Ривз крикнул в ответ: «Это ты — потрясающий! Вы все — потрясающие!» Видео с этим моментом стало вирусным в интернете, и пользователи делились им, в очередной раз признаваясь актеру в любви. «Киану делает вещи». 9 главных причин, по которым все любят Киану Ривза (На самом деле их 1 000). © Ed Solomon / Twitter. В твиттер-аккаунте Keanu doing things 240 тыс.

Фолловеров следят за тем, как «Киану делает вещи»: дерется с плюшевым мишкой, озвучивает мультики, читает книги на ходу, носит шляпу и гоняет на мотоцикле. Последней историей, привлекшей внимание пользователей, стал случай с автографом. Киану ехал на съемки фильма «Билл и Тед — 3», когда увидел на одном из газонов табличку «Ты — потрясающий!». Он вышел из машины, познакомился с хозяйкой дома по имени Стейси, написал на табличке: «Стейси! Это ты — потрясающая!» — и поставил свою подпись.