Новости Джирайи: Повсюду мультики

от 09 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Однажды я «заболел». Невидимый доктор сообщил мне, что это хронически и будет преследовать меня всю жизнь. Произошло это между годами 2004 и 2005.Точную дату история и моя куриная память умалчивает. Диагноз только оставила. Неизлечимая «Австралия». Причиной явился, как бы ни банально это сейчас звучало, интернет. Но тогда он был в расцвете… Длинная и долгая история, которой здесь не место, но в результате я познакомился с человеком, который в свои семнадцать, только переехал в Австралию, где можно смотреть сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве. Один. И сопровождал он свой переезд фотографиями из собственных рук и музыкой… Собственного сочинения.

И как-то эти два фактора удачно сложились, что вирус под названием «Австралия» прочно укоренился в моей голове. К тому времени об этой стране я знал только что там живут кенгуру, коалы, прочая нечисть и «аборигены съели Кука», и причем на фоне сиднейского оперного театра. И да! Крокодил Данди тоже был откуда-то с тех краев…

После этого я всем вокруг, при любом удобном случае, говорил, что нужно, примерно завтра, уматывать в Австралию первым же трамваем. Все улыбались и отмалчивались. Но идея возымела действие на некоторых моих друзей. А может это был не я… Но не столь важно. Важно то, что идея стала превращаться в разговоры.