Новости Джирайи: Премьеры мультфильмов

от 25 августа
{_google_reklama_728x90_}

Обозреватель РИАМО выбрала самые интересные события предстоящих выходных в столице и Московской области и узнала, куда сходить в Москве с 25 по 27 августа. Киногид августа: 11 лучших фильмов месяца>>. ПЯТНИЦА, 25 августа. Премьера фильма «Тюльпанная лихорадка». Историческая мелодрама «Тюльпанная лихорадка» с Алисией Викандер в главной роли – в российском прокате с 24 августа. В этой истории кипят почти шекспировские страсти между молодой девушкой, ее богатым пожилым мужем и молодым бедным художником. В ход борьбы за любовь идут тюльпаны (импортом в днр), на продаже которых можно было разбогатеть. Где: кинотеатры Москвы и Подмосковья. Цена: от 250 рублей.

9 главных дел августа: что успеть до конца лета в Москве>>. Танцы на фабрике пастилы. © сайт Музейной фабрики пастилы в Коломне. Танцы с шампанским и конфетами 25 августа пройдут в саду Музейной фабрики пастилы в Коломне. В программе – старинные военные марши, полонез, адепатинер, падеграс, падеспань и другие старинные танцы. В перерывах между отделениями посетителей обещают угощать шампанским, мороженым и конфетами ручной работы. Мастер-классы по танцам будут давать профессиональные танцмейстеры. Где: Московская область, Коломна, Музейная фабрика пастилы. Цена: бесплатно. Гастрогид по Подмосковью: что попробовать туристам ?>>. СУББОТА, 26 августа. «Ночь кино» в кинотеатрах.

© сайт мэра Москвы. Городская акция «Ночь кино» 26 и 27 августа пройдет в Москве. В рамках киноночи можно будет бесплатно посмотреть премьеры фильмов, посетить встречи с актерами и режиссерами, увидеть перфомансы и концерты саундтреков. Из премьер – фильм Анны Меликян «Про любовь. Только для взрослых», победитель «Кинотавра-2017» фильм «Аритмия» режиссера Бориса Хлебникова и первая часть фильма по произведениям Н.