Новости Джирайи: Причины ожидания аниме

от 18 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Давай на секунду предположим, что ты забыл, что это значит. Blizzard ответственна за легендарные The Lost Vikings, Blackthorne, Rock N' Roll Racing, эпические вселенные Warcraft, StarCraft и Diablo. Назло критикам все ее игры становятся хитами, а иногда культом и религией. В многопользовательской игре World of Warcraft заключают браки между реальными людьми, а из сотрудников компании состоит рок-группа Уроко Level 70 Elite Tauren Chieftain (или просто ETC). Overwatch пока никак не связана с другими играми Blizzard, но это, скорее всего, только вопрос времени – переплетать между собой вселенные фирменный стиль разработчиков. 2 Окутанный тайной сюжет.

Промо-ролик вызывает массу вопросов: «Эй, а что это за перчатка?». «Почему одни герои однозначно положительные, а другие на них нападают?». «Кто дал обезьяне очки?!?». Разработчики игры, однако, загадочно молчат. Все станет известно позже. Вместе с тем, будет ли в игре одиночная сюжетная линия. 3 Дюжина безумных героев. 7 причин ждать игру Overwatch от Blizzard. В команду «Наблюдателей» каким-то образом попали: разумная горилла в очках и сверхвысокотехнологичном костюме. Самурай Хандзо с луком в руках и гривой волос в голове. Робот Бастион, выглядящий как сильно расхлябанный Железный человек из сказки «Изумрудный город». Мрачный мужчина с дробовиками и в черном балахоне по фамилии Рипер.

Связка неполовозрелых анимешных девочек с огромными пушками, коротышка инженер с бородой, закованный в сталь великан с ракетным молотом, и прочие представители бродячего цирка. 4 Уникальный дизайн. 7 причин ждать игру Overwatch от Blizzard. Больше всего Overwatch похожа на мультфильм: персонажи смешно бегают враскачку, обладают гипертрофированными бородами, кулаками и бедрами, неловко заваливаются на спину при попадании в них.