Новости Джирайи: Ставки на мультфильмы

от 11 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Правила этой детской игры таковы. В круг ставятся стулья — на один меньше чем игроков. Пока играет музыка, дети бегают вокруг стульев, когда музыка закончится, детям надо быстро сесть на стул. Кому стула не хватило, выбывает из игры. На следующий круг один стул убирается, и дети продолжают бегать. Так повторяется до тех пор, пока не останется два участника и один стул. Выигрывает тот, кто первым успеет сесть после остановки музыки и найти дисконт Инсити.

Многие украинцы держат свои сбережения в банках на депозитах. Например, по состоянию на 1 октября этого года гривневых депозитов физлиц – 238,5 млрд грн, валютных депозитов физлиц – 186,6 млрд грн (23,0 млрд долл).

Сейчас ставки по депозитам очень высоки при довольно низкой инфляции (официально от Госкомстата – вообще имеем годовую дефляцию). Поэтому народ весьма заинтересован держать деньги в банках. При этом многие уже догадываются, что в ближайшее время начнутся большие проблемы (закончится музыка) – после того как начнется мощная девальвация гривны. Подробнее об этих перспективах читайте в моей недавней статье - “Украине скоро будет больно. Или не очень скоро, но очень больно”!