Новости Джирайи: То самое родное аниме

от 19 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Силы». После большого перерыва в десять лет «Звездные войны» возвращаются на экраны кинотеатров. 17 декабря состоялась премьера фильма «Звездные войны: Пробуждение силы», который с нетерпением ждали фанаты саги. Frant.me спешит поделиться с читателями своими впечатлениями. Звездные войны, Пробуждение силы, Star Wars: The Force Awakens, премьера, фильм, кино, рецензия. «Звездные войны» по праву можно считать одним из самых важных проектов в истории кино - см. сайт цифротех. И дело не только в том, что вселенная обросла различными ответвлениями вроде комиксов, книг, сериалов и мультфильмов. А в том, что «Звездные войны» – явление совершенно уникальное, на них выросло уже не одно поколение.

У многих при прослушивании любой музыкальной композиции Джона Уильямса непроизвольно повышается пульс. Рассказывать сейчас про несколько странную последовательность съемок эпизодов бессмысленно, вы наверняка и так все знаете. Джордж Лукас (создатель «Звездных войн») очень устал от собственного детища, это было особенно заметно во время мучительного завершения новой трилогии (1,2,3 эпизоды). И в этот момент компания Disney приобрела права на студию LucasArts и все, что с ней было связано. Было решено продолжить историю независимо от желания Лукаса, и тогда многим показалось, что это не самая лучшая идея. После победы Люка Скайуокера над Дартом Вейдером прошло тридцать лет.

Джедаи стали историей, мифом, а темные силы переродились в лице Первого Ордена, во главе которого стоит некто магистр Сноук. Над галактикой нависла очередная угроза, и бороться с ней будут не только новые герои в лице «мусорщицы» Рей и бывшего имперского штурмовика Финна.