Новости Джирайи: Воспитываем мультиками

от 01 июня
{_google_reklama_728x90_}

У нас с ребятами – дисциплина, каждый знает свои обязанности: кто, когда и что должен сделать. Знают и то, что делать непозволительно по отношению к старшим, к тем, кто слабее. Но в целом считаю себя справедливой матерью www.mirrybolova.com.ua/silikon.html. Во всяком случае, у нас с детьми очень доверительные отношения. Могу и сама к ним за советом обратиться. Они креативно мыслят, и почти на все имеют свое мнение.

К сожалению, много времени с сыном проводить не получается: работа, съемки, гастроли, – сетует Айкын. – Так что воспитанием занимается супруга. Но все свободное время по возможности стараюсь посвятить ребенку: мы играем на свежем воздухе, делаем зарядку. Сын в восторге от спорта: любит прыгать, бегать, бороться. Помню, в нашем детстве мы гоняли с друзьями мяч по полю, играли в казаки-разбойники, “войнушку” или пропадали в горах, а не в виртуальных играх. Хотелось бы, чтобы у сына было такое же детство – настоящее, несмотря на то что сейчас прямо-таки тотальная зависимость от Интернета и компьютерных игр.

Согласен, правда, наш ребенок истины нам еще не поведал. Он у нас только начинает говорить, причем на казахском и русском одновременно. А мультфильмы любит почему-то на английском. Вообще, он стал быстрее развиваться в детском саду. Чем раньше ребенок вольется в общество таких же малышей, тем плодотворнее и быстрее пойдет его развитие.