Новости Джирайи: Звери мультяшек

от 12 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Каждые выходные с 14:00 до 17:00 детей будут встречать любимые герои мультфильма «Зверополис» — Зайчиха Джуди и Лис Ник. Неразлучные друзья пригласят ребят пройти обучение в университете полицейских и детективов, а затем заняться расследованиями и пуститься в приключения. Во время каждого квеста участники будут попадать на творческий мастер-класс, где им нужно будет осваивать английский язык, мастерить своими руками поделки, обучаться танцам, вокалу, музыке, актерскому мастерству и многим другим полезным навыкам (Покемоны последняя серия).

5 ноября ребятам предстоит отыскать преступников, которые похитили все зеленые насаждения Зверополиса, а 6 ноября — найти любимую игрушку одной из маленьких жительниц Зверополиса, в эти дни дети также будут заниматься английским языком с преподавателями из школ «Престиж» и «Бенедикт». 12 ноября дети помогут певице Газэль отыскать похищенный у нее микрофон, а заодно сами научатся петь на мастер-классе от вокальной студии «Войс стар». 13 ноября им предстоит разоблачить шайку иностранных фальшивомонетчиков, а для этого необходимо будет немного подучить английский.

19 ноября Лис Ник расскажет детям боевую историю о том, как однажды ему пришлось провести в супермаркете в засаде 3 дня, и обучит юных полицейских правилам поведения в закрытом пространстве, а на мастер-классе от студии бального танца «Улыбка» будущие агенты научатся еще и танцевать. 20 ноября ребятам предстоит отыскать следы привидения, которое пугает жителей Зверополиса, а заодно и научиться делать амулеты для защиты от тёмных сил, ну, и, конечно, без изучения английского языка этот день тоже не обойдется. 26 ноября ребятам предстоит определить, кто из них быстрее и шустрее, разбившись на команды под руководством Ника и Джуди.